ALLENAMENTI / GARA
GIORNO ORARIO CAMPO
MERCOLEDI 19:30 - 21:00 ORATORIO SANTA CECILIA
Via Giovanni della Casa, 15 - Milano
VENERDI 20:00 - 21:30 (C.S. PAVESI) C.S. PAVESI
Via De Lemene, 3 - Milano
DOMENICA (Gara) 15:30 C.S. VILLAPIZZONE
Via Perin del Vaga, 11 - Milano

 

STAFF
RUOLO GIOCATORE FOTO
DIRIGENTE Montrasi Davide  
DIRIGENTE Pierotti Luca  
I° ALLENATORE Melli Massimiliano  
II° ALLENATORE Barbieri Giuseppe  

 

ROSA 2019-20
N° MAGLIA GIOCATORE FOTO
-- Amoruso Simone  
-- Bellinzona Cristian  
-- Benzi Alessandro  
-- Brambilla Marco  
-- Carboni Stefano  
-- Cardetta Pietro  
-- Casonato Edoardo  
-- Castelli Andrea  
-- De Rosa Lorenzo  
-- Di Fante Luca  
-- Dolce Diego  
-- Guerrisi Alessandro  
-- Lasku Flavio  
-- Lasku Klaudio  
-- Lerose Davide  
-- Loulida Ayoub  
-- Manalo Bruce  
-- Marquez Kurt  
-- Montero Giacomo  
-- Montrasi Mattia  
-- Pipitone Andrea  
-- Puxeddu Giuseppe  
-- Rivera Simone  
-- Ronchegalli Simone  
-- Scardina Giulio  
-- Simone Luca  
-- Stendardi Nicolo'  

 

 

PROSSIMO INCONTRO
 
Domenica, 25 Ottobre 2020
S. CECILIA vs SS LA BENVENUTA
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO

  

 

ULTIMO RISULTATO
 
S. CECILIA 1 : 1 FCD CALCIO BONOLA

 

 

CLASSIFICA 3a CATEGORIA - STAG. 2020-21
 
Pos Squadra PG DG Pt
1. ALDINI S.S.D.AR.L. 3 +2 7
2. PALAUNO 3 +8 6
3. CDA VILLAPIZZONE CALCIO 3 +5 6
4. NOVELLA SETTIMO CALCIO 2 +4 6
5. ASD DEPORTIVO MILANO 2 +3 6
6. BAGGIO SECONDO 3 -2 3
7. SS LA BENVENUTA 3 -3 3
8. AMBROSIANO DUGNANO 3 -3 3
9. AS VELASCA 3 -6 3
10. FCD CALCIO BONOLA 3 -1 2
11. S. CECILIA 2 -2 1
12. ASD FORNARI SPORT 2 -5 0
13. ACD CORNAREDESE 1960 0 0

 

CALENDARIO 3a CATEGORIA - STAG. 2020-21

Domenica, 25 Ottobre 2020
ASD FORNARI SPORT vs ASD DEPORTIVO MILANO
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
ALDINI S.S.D.AR.L. vs AMBROSIANO DUGNANO
14:30 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO vs FCD CALCIO BONOLA
14:30 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
BAGGIO SECONDO vs AS VELASCA
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
ACD CORNAREDESE 1960 vs CDA VILLAPIZZONE CALCIO
15:00 | C.S."S.PERTINI" - VIA DELLO SPORT - CORNAREDO
S. CECILIA vs SS LA BENVENUTA
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Mercoledì, 28 Ottobre 2020
ACD CORNAREDESE 1960 vs ASD FORNARI SPORT
20:30 | C.S."S.PERTINI" - VIA DELLO SPORT - CORNAREDO
Domenica, 1 Novembre 2020
FCD CALCIO BONOLA vs ASD FORNARI SPORT
11:30 | C.S."SAN ROMANO" - VIA PICCHI, 1 - MILANO
AMBROSIANO DUGNANO vs BAGGIO SECONDO
14:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
SS LA BENVENUTA vs ACD CORNAREDESE 1960
14:30 | C.S.COMUNALE - VIA MAMELI - BOLLATE FRAZ. CASSINA NUOVA
PALAUNO vs ALDINI S.S.D.AR.L.
15:00 | C.S.COMUNALE "VITTORIO POZZO" - VIA POZZOBONELLI 4 - MILANO
CDA VILLAPIZZONE CALCIO vs NOVELLA SETTIMO CALCIO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
AS VELASCA vs S. CECILIA
18:00 | CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 - VIA FLEMING 13 - MILANO
Domenica, 8 Novembre 2020
ASD DEPORTIVO MILANO vs PALAUNO
13:00 | C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI" - VIA FORZE ARMATE 170 - MILANO
ASD FORNARI SPORT vs CDA VILLAPIZZONE CALCIO
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO vs SS LA BENVENUTA
14:30 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
BAGGIO SECONDO vs ALDINI S.S.D.AR.L.
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
ACD CORNAREDESE 1960 vs AS VELASCA
15:00 | C.S."S.PERTINI" - VIA DELLO SPORT - CORNAREDO
S. CECILIA vs AMBROSIANO DUGNANO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Domenica, 15 Novembre 2020
FCD CALCIO BONOLA vs ASD DEPORTIVO MILANO
11:30 | C.S."SAN ROMANO" - VIA PICCHI, 1 - MILANO
ALDINI S.S.D.AR.L. vs S. CECILIA
14:30 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
AMBROSIANO DUGNANO vs ACD CORNAREDESE 1960
14:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
SS LA BENVENUTA vs ASD FORNARI SPORT
14:30 | C.S.COMUNALE - VIA MAMELI - BOLLATE FRAZ. CASSINA NUOVA
PALAUNO vs BAGGIO SECONDO
15:00 | C.S.COMUNALE "VITTORIO POZZO" - VIA POZZOBONELLI 4 - MILANO
AS VELASCA vs NOVELLA SETTIMO CALCIO
18:00 | CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 - VIA FLEMING 13 - MILANO
Domenica, 22 Novembre 2020
FCD CALCIO BONOLA vs PALAUNO
11:30 | C.S."SAN ROMANO" - VIA PICCHI, 1 - MILANO
ASD DEPORTIVO MILANO vs CDA VILLAPIZZONE CALCIO
13:00 | C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI" - VIA FORZE ARMATE 170 - MILANO
ASD FORNARI SPORT vs AS VELASCA
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO vs AMBROSIANO DUGNANO
14:30 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
ACD CORNAREDESE 1960 vs ALDINI S.S.D.AR.L.
15:00 | C.S."S.PERTINI" - VIA DELLO SPORT - CORNAREDO
S. CECILIA vs BAGGIO SECONDO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Domenica, 29 Novembre 2020
ALDINI S.S.D.AR.L. vs NOVELLA SETTIMO CALCIO
14:30 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
AMBROSIANO DUGNANO vs ASD FORNARI SPORT
14:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
SS LA BENVENUTA vs ASD DEPORTIVO MILANO
14:30 | C.S.COMUNALE - VIA MAMELI - BOLLATE FRAZ. CASSINA NUOVA
BAGGIO SECONDO vs ACD CORNAREDESE 1960
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
PALAUNO vs S. CECILIA
15:00 | C.S.COMUNALE "VITTORIO POZZO" - VIA POZZOBONELLI 4 - MILANO
CDA VILLAPIZZONE CALCIO vs FCD CALCIO BONOLA
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Domenica, 6 Dicembre 2020
FCD CALCIO BONOLA vs SS LA BENVENUTA
11:30 | C.S."SAN ROMANO" - VIA PICCHI, 1 - MILANO
ASD DEPORTIVO MILANO vs AS VELASCA
13:00 | C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI" - VIA FORZE ARMATE 170 - MILANO
ASD FORNARI SPORT vs ALDINI S.S.D.AR.L.
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO vs BAGGIO SECONDO
14:30 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
ACD CORNAREDESE 1960 vs S. CECILIA
15:00 | C.S."S.PERTINI" - VIA DELLO SPORT - CORNAREDO
CDA VILLAPIZZONE CALCIO vs PALAUNO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Domenica, 13 Dicembre 2020
AMBROSIANO DUGNANO vs ASD DEPORTIVO MILANO
14:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
SS LA BENVENUTA vs CDA VILLAPIZZONE CALCIO
14:30 | C.S.COMUNALE - VIA MAMELI - BOLLATE FRAZ. CASSINA NUOVA
BAGGIO SECONDO vs ASD FORNARI SPORT
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
ACD CORNAREDESE 1960 vs PALAUNO
15:00 | C.S."S.PERTINI" - VIA DELLO SPORT - CORNAREDO
S. CECILIA vs NOVELLA SETTIMO CALCIO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
AS VELASCA vs FCD CALCIO BONOLA
18:00 | CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 - VIA FLEMING 13 - MILANO
Domenica, 20 Dicembre 2020
FCD CALCIO BONOLA vs AMBROSIANO DUGNANO
11:30 | C.S."SAN ROMANO" - VIA PICCHI, 1 - MILANO
ASD DEPORTIVO MILANO vs ALDINI S.S.D.AR.L.
13:00 | C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI" - VIA FORZE ARMATE 170 - MILANO
ASD FORNARI SPORT vs S. CECILIA
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO vs ACD CORNAREDESE 1960
14:30 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
PALAUNO vs SS LA BENVENUTA
15:00 | C.S.COMUNALE "VITTORIO POZZO" - VIA POZZOBONELLI 4 - MILANO
CDA VILLAPIZZONE CALCIO vs AS VELASCA
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Domenica, 17 Gennaio 2021
FCD CALCIO BONOLA vs ALDINI S.S.D.AR.L.
11:30 | C.S."SAN ROMANO" - VIA PICCHI, 1 - MILANO
ASD DEPORTIVO MILANO vs BAGGIO SECONDO
13:00 | C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI" - VIA FORZE ARMATE 170 - MILANO
ASD FORNARI SPORT vs ACD CORNAREDESE 1960
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
SS LA BENVENUTA vs AS VELASCA
14:30 | C.S.COMUNALE - VIA MAMELI - BOLLATE FRAZ. CASSINA NUOVA
PALAUNO vs NOVELLA SETTIMO CALCIO
15:00 | C.S.COMUNALE "VITTORIO POZZO" - VIA POZZOBONELLI 4 - MILANO
CDA VILLAPIZZONE CALCIO vs AMBROSIANO DUGNANO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Domenica, 24 Gennaio 2021
ALDINI S.S.D.AR.L. vs CDA VILLAPIZZONE CALCIO
14:30 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
AMBROSIANO DUGNANO vs SS LA BENVENUTA
14:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO vs ASD FORNARI SPORT
14:30 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
BAGGIO SECONDO vs FCD CALCIO BONOLA
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
S. CECILIA vs ASD DEPORTIVO MILANO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
AS VELASCA vs PALAUNO
18:00 | CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 - VIA FLEMING 13 - MILANO
Domenica, 31 Gennaio 2021
FCD CALCIO BONOLA vs S. CECILIA
11:30 | C.S."SAN ROMANO" - VIA PICCHI, 1 - MILANO
ASD DEPORTIVO MILANO vs ACD CORNAREDESE 1960
13:00 | C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI" - VIA FORZE ARMATE 170 - MILANO
SS LA BENVENUTA vs ALDINI S.S.D.AR.L.
14:30 | C.S.COMUNALE - VIA MAMELI - BOLLATE FRAZ. CASSINA NUOVA
PALAUNO vs ASD FORNARI SPORT
15:00 | C.S.COMUNALE "VITTORIO POZZO" - VIA POZZOBONELLI 4 - MILANO
CDA VILLAPIZZONE CALCIO vs BAGGIO SECONDO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
AS VELASCA vs AMBROSIANO DUGNANO
18:00 | CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 - VIA FLEMING 13 - MILANO
Domenica, 7 Febbraio 2021
ALDINI S.S.D.AR.L. vs AS VELASCA
14:30 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
AMBROSIANO DUGNANO vs PALAUNO
14:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO vs ASD DEPORTIVO MILANO
14:30 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
BAGGIO SECONDO vs SS LA BENVENUTA
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
S. CECILIA vs CDA VILLAPIZZONE CALCIO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Domenica, 14 Febbraio 2021
FCD CALCIO BONOLA vs NOVELLA SETTIMO CALCIO
11:30 | C.S."SAN ROMANO" - VIA PICCHI, 1 - MILANO
ASD DEPORTIVO MILANO vs ASD FORNARI SPORT
13:00 | C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI" - VIA FORZE ARMATE 170 - MILANO
AMBROSIANO DUGNANO vs ALDINI S.S.D.AR.L.
14:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
SS LA BENVENUTA vs S. CECILIA
14:30 | C.S.COMUNALE - VIA MAMELI - BOLLATE FRAZ. CASSINA NUOVA
ACD CORNAREDESE 1960 vs FCD CALCIO BONOLA
15:00 | C.S."S.PERTINI" - VIA DELLO SPORT - CORNAREDO
CDA VILLAPIZZONE CALCIO vs ACD CORNAREDESE 1960
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
AS VELASCA vs BAGGIO SECONDO
18:00 | CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 - VIA FLEMING 13 - MILANO
Domenica, 21 Febbraio 2021
ASD FORNARI SPORT vs FCD CALCIO BONOLA
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
ALDINI S.S.D.AR.L. vs PALAUNO
14:30 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO vs CDA VILLAPIZZONE CALCIO
14:30 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
BAGGIO SECONDO vs AMBROSIANO DUGNANO
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
ACD CORNAREDESE 1960 vs SS LA BENVENUTA
15:00 | C.S."S.PERTINI" - VIA DELLO SPORT - CORNAREDO
S. CECILIA vs AS VELASCA
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Domenica, 28 Febbraio 2021
ALDINI S.S.D.AR.L. vs BAGGIO SECONDO
14:30 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
AMBROSIANO DUGNANO vs S. CECILIA
14:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
SS LA BENVENUTA vs NOVELLA SETTIMO CALCIO
14:30 | C.S.COMUNALE - VIA MAMELI - BOLLATE FRAZ. CASSINA NUOVA
PALAUNO vs ASD DEPORTIVO MILANO
15:00 | C.S.COMUNALE "VITTORIO POZZO" - VIA POZZOBONELLI 4 - MILANO
CDA VILLAPIZZONE CALCIO vs ASD FORNARI SPORT
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
AS VELASCA vs ACD CORNAREDESE 1960
18:00 | CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 - VIA FLEMING 13 - MILANO
Domenica, 7 Marzo 2021
ASD DEPORTIVO MILANO vs FCD CALCIO BONOLA
13:00 | C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI" - VIA FORZE ARMATE 170 - MILANO
ASD FORNARI SPORT vs SS LA BENVENUTA
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO vs AS VELASCA
14:30 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
BAGGIO SECONDO vs PALAUNO
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
ACD CORNAREDESE 1960 vs AMBROSIANO DUGNANO
15:00 | C.S."S.PERTINI" - VIA DELLO SPORT - CORNAREDO
S. CECILIA vs ALDINI S.S.D.AR.L.
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Domenica, 14 Marzo 2021
ALDINI S.S.D.AR.L. vs ACD CORNAREDESE 1960
14:30 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
AMBROSIANO DUGNANO vs NOVELLA SETTIMO CALCIO
14:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
BAGGIO SECONDO vs S. CECILIA
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
PALAUNO vs FCD CALCIO BONOLA
15:00 | C.S.COMUNALE "VITTORIO POZZO" - VIA POZZOBONELLI 4 - MILANO
CDA VILLAPIZZONE CALCIO vs ASD DEPORTIVO MILANO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
AS VELASCA vs ASD FORNARI SPORT
18:00 | CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 - VIA FLEMING 13 - MILANO
Domenica, 21 Marzo 2021
FCD CALCIO BONOLA vs CDA VILLAPIZZONE CALCIO
11:30 | C.S."SAN ROMANO" - VIA PICCHI, 1 - MILANO
ASD DEPORTIVO MILANO vs SS LA BENVENUTA
13:00 | C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI" - VIA FORZE ARMATE 170 - MILANO
ASD FORNARI SPORT vs AMBROSIANO DUGNANO
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO vs ALDINI S.S.D.AR.L.
14:30 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
ACD CORNAREDESE 1960 vs BAGGIO SECONDO
15:00 | C.S."S.PERTINI" - VIA DELLO SPORT - CORNAREDO
S. CECILIA vs PALAUNO
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
Domenica, 28 Marzo 2021
ALDINI S.S.D.AR.L. vs ASD FORNARI SPORT
14:30 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
SS LA BENVENUTA vs FCD CALCIO BONOLA
14:30 | C.S.COMUNALE - VIA MAMELI - BOLLATE FRAZ. CASSINA NUOVA
BAGGIO SECONDO vs NOVELLA SETTIMO CALCIO
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
PALAUNO vs CDA VILLAPIZZONE CALCIO
15:00 | C.S.COMUNALE "VITTORIO POZZO" - VIA POZZOBONELLI 4 - MILANO
S. CECILIA vs ACD CORNAREDESE 1960
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO

Domenica, 11 Ottobre 2020
S. CECILIA 1 : 1 FCD CALCIO BONOLA
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
BAGGIO SECONDO 1 : 3 CDA VILLAPIZZONE CALCIO
15:00 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
ALDINI S.S.D.AR.L. 3 : 2 SS LA BENVENUTA
14:30 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
AMBROSIANO DUGNANO 0 : 2 AS VELASCA
14:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
ASD FORNARI SPORT 0 : 2 PALAUNO
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
Domenica, 4 Ottobre 2020
SS LA BENVENUTA 3 : 6 AMBROSIANO DUGNANO
15:30 | C.S.COMUNALE - VIA MAMELI - BOLLATE FRAZ. CASSINA NUOVA
CDA VILLAPIZZONE CALCIO 1 : 2 ALDINI S.S.D.AR.L.
15:30 | C.S"VILLAPIZZONE" - VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO
PALAUNO 8 : 1 AS VELASCA
15:00 | C.S.COMUNALE "VITTORIO POZZO" - VIA POZZOBONELLI 4 - MILANO
ASD FORNARI SPORT 0 : 3 NOVELLA SETTIMO CALCIO
14:00 | C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" - VIA F. GIORGI 10 - MILANO
ASD DEPORTIVO MILANO 2 : 0 S. CECILIA
13:00 | C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI" - VIA FORZE ARMATE 170 - MILANO
FCD CALCIO BONOLA 1 : 2 BAGGIO SECONDO
11:30 | C.S."SAN ROMANO" - VIA PICCHI, 1 - MILANO
Domenica, 27 Settembre 2020
BAGGIO SECONDO 2 : 3 ASD DEPORTIVO MILANO
15:30 | COM."KENNEDY" - VIA OLIVIERI 11 - MILANO
AMBROSIANO DUGNANO 2 : 6 CDA VILLAPIZZONE CALCIO
15:30 | COMUNALE - VIA GADAMES 27 - PADERNO DUGNANO
ALDINI S.S.D.AR.L. 3 : 3 FCD CALCIO BONOLA
15:00 | C.S.ALDINI - VIA ORSINI 78/84 - MILANO
NOVELLA SETTIMO CALCIO 3 : 2 PALAUNO
15:00 | C.S.COM. "BATTISTA RE" - VIA STRADASCIA - SETTIMO MILANESE
AS VELASCA 3 : 4 SS LA BENVENUTA
15:00 | CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 - VIA FLEMING 13 - MILANO